- Код товара:12784-01
- Артикул:LSSA0-5043-1-65-K03
- 10000
- Высота или глубина::214 мм
- Длина::362 мм
- Емкость аккумуляторной батареи::0.6 А ч
- Качество аккумулятора::Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый)
- Класс защиты::II
- Климатическое исполнение::УХЛ3.1
- Количество светодиодов::30
- Контрольное оборудование::Кнопка ТЕСТ
- Макс время заряда батареи::24 ч
- Материал корпуса::Пластик
- Материал плафона или рассеивателя::Пластик прозрачный (светопрониц.)
- Номин время работы::1.0 ч
- Номин напряжение аккумуляторной батареи::4.8 В
- Номин напряжение::230 В
- Потребл мощность::3 Вт
- Расстояние распознавания::24 м
- Световой поток в аварийном режиме::60 лм
- Световой поток::60 лм
- Способ размещения указательной информации::Наклейка/этикетка
- Степень защиты - IP::IP65
- Схема подключения::Постоян./комбинированное действие
- Температура эксплуатации::-10...+35 C
- Тип монтажа::Крепление к стене
- Тип светильника::Двусторонний
- Тип указателя или панели::Одно-/двусторонний
- Тип электропитания::Автономный (индивидуальный аккумулятор)
- Цвет корпуса::Белый
- Цветовая температура::6500 К
- Частота::50 Гц
- Ширина::90 мм
- Показать все характеристики
Предназначены для указания мест выхода при эвакуации, направления движения, а также для различных информационных целей в различных помещениях с высоким уровнем содержания влаги и пыли (IP65). В комплект поставки входят 3 пиктограммы. Светильники двусторонние. Аварийная работа светильников осуществляется от встроенного (незаменяемого) аккумулятора. Светильник имеет универсальное подключение (постоянного и непостоянного действия - зависит от схемы). Дальность распознавания 24 м, потребляемая мощность при заряде - 3 Вт. Соответствуют требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-2-22 по аварийному освещению.
Калькулятор освещенности online
Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда.Визуальный контроль состояния аккумуляторной батареи и работоспособности светильника.Универсальное подключение: возможна работа как в постоянном, так и непостоянном режиме.Светильники изготовлены из высококачественного поликарбоната, который не желтеет и не разрушается со временем.Сменные пиктограммы из светопрозрачного пластика идут в комплекте. Пиктограммы из специального пластика обеспечивают нормируемую яркость световой поверхности.
| Высота или глубина: | 214 мм |
| Длина: | 362 мм |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 0.6 А ч |
| Качество аккумулятора: | Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый) |
| Класс защиты: | II |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Количество светодиодов: | 30 |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Макс время заряда батареи: | 24 ч |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Номин время работы: | 1.0 ч |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 4.8 В |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Потребл мощность: | 3 Вт |
| Расстояние распознавания: | 24 м |
| Световой поток в аварийном режиме: | 60 лм |
| Световой поток: | 60 лм |
| Способ размещения указательной информации: | Наклейка/этикетка |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Схема подключения: | Постоян./комбинированное действие |
| Температура эксплуатации: | -10...+35 C |
| Тип монтажа: | Крепление к стене |
| Тип светильника: | Двусторонний |
| Тип указателя или панели: | Одно-/двусторонний |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина: | 90 мм |

