- Код товара:12765-01
- Артикул:LDPA0-130-1-3-K01
- 10000
- Высота или глубина::20 мм
- Длина::140 мм
- Емкость аккумуляторной батареи::1.2 А ч
- Индекс цветопередачи - Ra::60-69 (класс 2B)
- Качество аккумулятора::Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный)
- Класс защиты::I
- Климатическое исполнение::УХЛ3.1
- Контрольное оборудование::Кнопка ТЕСТ
- Макс время заряда батареи::24 ч
- Материал корпуса::Пластик
- Номин время работы::3.0 ч
- Номин напряжение аккумуляторной батареи::3.6 В
- Номин напряжение::230 В
- Потребл мощность::3 Вт
- Световой поток в аварийном режиме::100 лм
- Световой поток::100 лм
- Способ размещения указательной информации::Не требует нанесения
- Степень защиты - IP::IP20
- Схема подключения::Непостоянное действие
- Температура эксплуатации::-10...+50 C
- Тип монтажа::Встраиваемый (-ая)
- Тип электропитания::Автономный (индивидуальный аккумулятор)
- Цвет корпуса::Белый
- Частота::50 Гц
- Ширина::140 мм
- Показать все характеристики
Светильник ДПА130 - автономный аварийный светильник непостоянного действия. Аварийная работа светильника осуществляется от встроенного аккумулятора, в случае непредвиденного отключения сети 230В или при снижении напряжения ниже порогового уровня.Встраивается в подвесные потолки и предназначен для обеспечения аварийно-эвакуационного освещения в общественных, административных помещениях с низким уровнем содержания влаги и пыли.
Калькулятор освещенности online
Материал корпуса - не поддерживающий горение пластик.Эффективный теплоотвод - на обратной стороне светильника установлен радиатор из алюминиевого сплава.Дополнительная широкая накладка: возможность сделать технологическое отверстие (от 75 мм до 125 мм) в навесном потолке для удобной установки блока питания светильника в узком межпотолочном пространстве.Визуальный контроль работы светильника и состояния батареи: наличие блока индикации "заряд".Встроенное тестовое устройство и кнопка "Тест".Встроенная защита от глубокого разряда.Соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-2-22 для аварийного освещения.
| Высота или глубина: | 20 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 1.2 А ч |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 60-69 (класс 2B) |
| Качество аккумулятора: | Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный) |
| Класс защиты: | I |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Макс время заряда батареи: | 24 ч |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Номин время работы: | 3.0 ч |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 3.6 В |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Потребл мощность: | 3 Вт |
| Световой поток в аварийном режиме: | 100 лм |
| Световой поток: | 100 лм |
| Способ размещения указательной информации: | Не требует нанесения |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Схема подключения: | Непостоянное действие |
| Температура эксплуатации: | -10...+50 C |
| Тип монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина: | 140 мм |

