- Код товара:12766-01
- Артикул:LDPA0-2101-30-K01
- 10000
- Высота или глубина::47 мм
- Длина::260 мм
- Емкость аккумуляторной батареи::1.2 А ч
- Индекс цветопередачи - Ra::70-79 (класс 2A)
- Качество аккумулятора::Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый)
- Класс защиты::II
- Климатическое исполнение::УХЛ3.1
- Количество светодиодов::30
- Контрольное оборудование::Кнопка ТЕСТ
- Макс время заряда батареи::20 ч
- Материал корпуса::Пластик
- Материал плафона или рассеивателя::Поликарбонат
- Номин время работы::4.0 ч
- Номин напряжение аккумуляторной батареи::3.6 В
- Номин напряжение::230 В
- Номин ток предохранителя::2 А
- Потребл мощность::2 Вт
- Световой поток в аварийном режиме::180 лм
- Световой поток::180 лм
- Способ размещения указательной информации::Наклейка/этикетка
- Степень защиты - IP::IP20
- Схема подключения::Непостоянное действие
- Температура эксплуатации::-10...+40 C
- Тип монтажа::Крепление к стене
- Тип указателя или панели::Только односторонний
- Тип электропитания::Автономный (индивидуальный аккумулятор)
- Цвет корпуса::Белый
- Цветовая температура::4000 К
- Частота::50 Гц
- Ширина::100 мм
- Показать все характеристики
Светильники серии ДПА - аварийно-эвакуационные, непостоянного действия.Предназначены для использования в помещениях с низким уровнем содержания влаги и пыли и применяются:- для освещения путей эвакуации, коридоров, проходов, запасных дверей;- как эвакуационные или указательные светильники при наличии пиктограмм (не входят в комплект).Соответствуют требованиям технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011,ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-22 (для аварийного освещения).
Калькулятор освещенности online
Встроенный никель-кадмиевый аккумулятор.Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда аккумулятора.Встроенная кнопка "Тест", предназначена для проверки работоспособности светильника, имитирующее падение напряжения сети рабочего освещения.Визуальный контроль состояния светильника и батареи. На переднюю панель корпуса выведены два светодиода (индикатора). Зеленый процесс зарядки аккумулятора. Красный светильник подключен к сети, аккумулятор заряжен полностью.Работа от аккумулятора 4ч.Светильники загораются в течение 5 секунд, после падения напряжения рабочего питания.
| Высота или глубина: | 47 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 1.2 А ч |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Качество аккумулятора: | Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый) |
| Класс защиты: | II |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Количество светодиодов: | 30 |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Макс время заряда батареи: | 20 ч |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал плафона или рассеивателя: | Поликарбонат |
| Номин время работы: | 4.0 ч |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 3.6 В |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Номин ток предохранителя: | 2 А |
| Потребл мощность: | 2 Вт |
| Световой поток в аварийном режиме: | 180 лм |
| Световой поток: | 180 лм |
| Способ размещения указательной информации: | Наклейка/этикетка |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Схема подключения: | Непостоянное действие |
| Температура эксплуатации: | -10...+40 C |
| Тип монтажа: | Крепление к стене |
| Тип указателя или панели: | Только односторонний |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина: | 100 мм |

