- Код товара:12772-01
- Артикул:LDPA0-5040-1H-K01
- 10000
- Высота или глубина::51 мм
- Длина::250 мм
- Емкость аккумуляторной батареи::0.4 А ч
- Индекс цветопередачи - Ra::60-69 (класс 2B)
- Качество аккумулятора::Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый)
- Класс защиты::II
- Климатическое исполнение::УХЛ3.1
- Количество светодиодов::16
- Контрольное оборудование::Кнопка ТЕСТ и автоматическое самотестирование
- Макс время заряда батареи::24 ч
- Материал корпуса::Пластик
- Материал плафона или рассеивателя::Полистирол
- Номин время работы::1.0 ч
- Номин напряжение аккумуляторной батареи::3.6 В
- Номин напряжение::230 В
- Потребл мощность::4 Вт
- Световой поток в аварийном режиме::150 лм
- Световой поток::150 лм
- Способ размещения указательной информации::Наклейка/этикетка
- Степень защиты - IP::IP54
- Схема подключения::Постоянное действие
- Температура эксплуатации::-10...+40 C
- Тип монтажа::Крепление к стене
- Тип светильника::Односторонний (-яя)
- Тип указателя или панели::Только односторонний
- Тип электропитания::Автономный (индивидуальный аккумулятор)
- Цвет корпуса::Белый
- Цветовая температура::6500 К
- Частота::50 Гц
- Ширина::110 мм
- Показать все характеристики
Калькулятор освещенности online
Светильник постоянного действия.Степень защиты от пыли и влаги IP54.Материал корпуса - не поддерживающий горение пластикат.Встроенный никель-кадмиевый аккумулятор.Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда аккумулятора.Встроенная кнопка "Тест", предназначена для проверки работоспособности светильника, имитирующее падение напряжения сети рабочего освещения.Визуальный контроль состояния светильника и батареи. На переднюю панель корпуса выведены три светодиода (индикатора). Зеленый процесс зарядки аккумулятора. Красный светильник подключен к сети, аккумулятор заряжен полностью. Желтый - ошибка.Встроенная функция - AUTO TEST (ежегодный и ежемесячный автоматический запуск и проверка работоспособности светильника и аккумулятора - при возникновении проблем загорится ЖЕЛТЫЙ индикатор).Работа от аккумулятора 1ч.Светильники загораются в течение 5 секунд, после падения напряжения рабочего питания.
| Высота или глубина: | 51 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 0.4 А ч |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 60-69 (класс 2B) |
| Качество аккумулятора: | Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый) |
| Класс защиты: | II |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Количество светодиодов: | 16 |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ и автоматическое самотестирование |
| Макс время заряда батареи: | 24 ч |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полистирол |
| Номин время работы: | 1.0 ч |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 3.6 В |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Потребл мощность: | 4 Вт |
| Световой поток в аварийном режиме: | 150 лм |
| Световой поток: | 150 лм |
| Способ размещения указательной информации: | Наклейка/этикетка |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Схема подключения: | Постоянное действие |
| Температура эксплуатации: | -10...+40 C |
| Тип монтажа: | Крепление к стене |
| Тип светильника: | Односторонний (-яя) |
| Тип указателя или панели: | Только односторонний |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина: | 110 мм |

