- Код товара:12775-01
- Артикул:LDPA0-5042-3-65-K01
- 10000
- Высота или глубина::136 мм
- Длина::356 мм
- Емкость аккумуляторной батареи::1.8 А ч
- Качество аккумулятора::Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный)
- Класс защиты::II
- Климатическое исполнение::УХЛ3.1
- Количество светодиодов::60
- Контрольное оборудование::Кнопка ТЕСТ
- Макс время заряда батареи::24 ч
- Материал корпуса::Пластик
- Материал плафона или рассеивателя::Пластик прозрачный (светопрониц.)
- Номин время работы::3.0 ч
- Номин напряжение аккумуляторной батареи::4.8 В
- Номин напряжение::230 В
- Потребл мощность::5 Вт
- Расстояние распознавания::16 м
- Световой поток в аварийном режиме::140 лм
- Способ размещения указательной информации::Наклейка/этикетка
- Степень защиты - IP::IP65
- Схема подключения::Постоян./комбинированное действие
- Температура эксплуатации::-10...+35 C
- Тип монтажа::Крепление к стене
- Тип светильника::Односторонний (-яя)
- Тип указателя или панели::Только односторонний
- Тип электропитания::Автономный (индивидуальный аккумулятор)
- Цвет корпуса::Белый
- Цветовая температура::6500 К
- Частота::50 Гц
- Ширина::66 мм
- Показать все характеристики
Светильники аварийные серии ДПА 5042 предназначены для обеспечения аварийно-эвакуационного освещения в общественных, административных помещениях с высоким уровнем содержания влаги и пыли (IP65), а также могут использоваться для указания направления эвакуации (пиктограммы в комплект поставки не входят). Аварийная работа светильников осуществляется от встроенного (незаменяемого) аккумулятора. Светильники имеют универсальное подключение (постоянного и непостоянного действия - зависит от схемы). Дальность распознавания 16 м, потребляемая мощность при заряде - 5 Вт. Соответствуют требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-2-22 по аварийному освещению.
Калькулятор освещенности online
Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда.Визуальный контроль состояния аккумуляторной батареи и работоспособности светильника.Универсальное подключение: возможна работа как в постоянном, так и непостоянном режиме.Простота и удобство монтажа (крепежные элементы в комплекте).
| Высота или глубина: | 136 мм |
| Длина: | 356 мм |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 1.8 А ч |
| Качество аккумулятора: | Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный) |
| Класс защиты: | II |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Количество светодиодов: | 60 |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Макс время заряда батареи: | 24 ч |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Номин время работы: | 3.0 ч |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 4.8 В |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Потребл мощность: | 5 Вт |
| Расстояние распознавания: | 16 м |
| Световой поток в аварийном режиме: | 140 лм |
| Способ размещения указательной информации: | Наклейка/этикетка |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Схема подключения: | Постоян./комбинированное действие |
| Температура эксплуатации: | -10...+35 C |
| Тип монтажа: | Крепление к стене |
| Тип светильника: | Односторонний (-яя) |
| Тип указателя или панели: | Только односторонний |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина: | 66 мм |

