- Код товара:11137-01
- Артикул:CLP1-SPN-400
- 10000
- Вид или марка материала::Оцинкованная сталь
- Высота::132 мм
- Длина::428 мм
- Защитное покрытие поверхности::Оцинковка по методу Сендзимира
- Крепление лотка::Винтовое
- Модель или исполнение::Скоба подвеса / стойка напольная
- Подходит для лотков шириной::400 мм
- Толщина металла::2 мм
- Ширина::46 мм
- Показать все характеристики
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).Скоба подвеса нижняя служит для организации подвеса кабельной трассы с помощью шпильки или непосредственно к несущей поверхности.
Конструкция элементов системы подвесов ориентирована в первую очередь на удобство и скорость монтажа.
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Высота: | 132 мм |
| Длина: | 428 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Крепление лотка: | Винтовое |
| Модель или исполнение: | Скоба подвеса / стойка напольная |
| Подходит для лотков шириной: | 400 мм |
| Толщина металла: | 2 мм |
| Ширина: | 46 мм |

