- Код товара:11127-01
- Артикул:CLP1Q-050
- 10000
- Вид или марка материала::Оцинкованная сталь
- Высота::72,5 мм
- Длина::120 мм
- Защитное покрытие поверхности::Оцинковка по методу Сендзимира
- Крепление лотка::Винтовое
- Модель или исполнение::Настенно-потолочная скоба трапециевидного профиля
- Толщина металла::2,5 мм
- Ширина::62 мм
- Показать все характеристики
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).Скоба потолочная служит для крепления профиля перфорированного к потолку.
Конструкция элементов системы подвесов ориентирована в первую очередь на удобство и скорость монтажа.
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Высота: | 72,5 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Крепление лотка: | Винтовое |
| Модель или исполнение: | Настенно-потолочная скоба трапециевидного профиля |
| Толщина металла: | 2,5 мм |
| Ширина: | 62 мм |



