- Код товара:9814-01
- Артикул:CLP1CF-100-100
- 10000
- Вес::0,12 кг
- Высота::100 мм
- Защитное покрытие поверхности::Оцинковка по методу Сендзимира
- Модель или исполнение::Соединительная накладка для основания лотка
- Подходит для лотка шириной::100 мм
- Тип соединения::Винтовой разъем
- Толщина металла::1,0 мм
- Материал::Сталь
- Показать все характеристики
Соединительный фланец служит для ввода кабельной трассы в стену, потолок или оборудование.Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
Широкий ассортимент аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой степени сложности.
| Вес: | 0,12 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Модель или исполнение: | Соединительная накладка для основания лотка |
| Подходит для лотка шириной: | 100 мм |
| Тип соединения: | Винтовой разъем |
| Толщина металла: | 1,0 мм |
| Общие | |
| Материал: | Сталь |


