- Код товара:7160-01
- Артикул:YKM10-NP-01
- 10000
- Длина шин N::288 мм
- Длина шин PE::288 мм
- Номер габарита::1
- Совместимость::Корпуса ПР1
- Толщина::3 мм
- Ширина::20 мм
- Материал::Медь
- Номин ток::160 А
- Показать все характеристики
Для присоединения нулевого рабочего и нулевого защитного проводников.
Высокая технологичность и простота сборки, удобный, безопасный и легкий монтаж.
| Длина шин N: | 288 мм |
| Длина шин PE: | 288 мм |
| Номер габарита: | 1 |
| Совместимость: | Корпуса ПР1 |
| Толщина: | 3 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Общие | |
| Материал: | Медь |
| Номин ток: | 160 А |


