- Код товара:7162-01
- Артикул:YKM10-NP-03
- 10000
- Длина шин N::418 мм
- Длина шин PE::418 мм
- Номер габарита::3
- Совместимость::Корпуса ПР2, ПР3
- Толщина::4 мм
- Ширина::30 мм
- Материал::Медь
- Номин ток::400 А
- Показать все характеристики
Для присоединения нулевого рабочего и нулевого защитного проводников.
Высокая технологичность и простота сборки, удобный, безопасный и легкий монтаж.
| Длина шин N: | 418 мм |
| Длина шин PE: | 418 мм |
| Номер габарита: | 3 |
| Совместимость: | Корпуса ПР2, ПР3 |
| Толщина: | 4 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Общие | |
| Материал: | Медь |
| Номин ток: | 400 А |

