- Код товара:7255-01
- Артикул:YKM-K-800X600
- 10000
- Глубина::600 мм
- Номер цвета RAL::7035
- Степень защиты - IP::IP31
- Тип поверхности::Порошковая окраска
- Толщина металла::1.4 мм
- Фактура поверхности::Шагрень
- Цвет::Серый
- Ширина::800 мм
- Материал::Сталь
- Показать все характеристики
Обеспечивает электробезопасность и препятствует проникновению посторонних предметов внутрь панелей ЩО.
Высокая технологичность и простота сборки, удобный и легкий монтаж.Все метизы для установки идут в комплекте.Высококачественное наружное покрытие.Широкий ассортимент аксессуаров.
| Глубина: | 600 мм |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Тип поверхности: | Порошковая окраска |
| Толщина металла: | 1.4 мм |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 800 мм |
| Общие | |
| Материал: | Сталь |


