- Код товара:7267-01
- Артикул:YDN10-00100
- 10000
- Вид или марка материала::Оцинкованная сталь
- Высота::7.5 мм
- Длина::100 мм
- Защитное покрытие поверхности::Оцинковка по методу Сендзимира
- Количество крепежных отверстий::2
- Модель или исполнение::DIN-рейка в соотв. с EN50022
- Размер крепежного отверстия::40х7 мм
- Ширина::35 мм
- Материал::Сталь
- Показать все характеристики
DIN-рейки перфорированные торговой марки IEK используются для крепления автоматических выключателей, модульного оборудования и другой аппаратуры. Изготавливаются из оцинкованной стали.
Изготавливаются из оцинкованной стали.Наличие перфорации обеспечивает удобство монтажа модульной аппаратуры.
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Высота: | 7.5 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Модель или исполнение: | DIN-рейка в соотв. с EN50022 |
| Размер крепежного отверстия: | 40х7 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Общие | |
| Материал: | Сталь |

