- Код товара:6760-01
- 10000
- Ввод кабеля::Сбоку (поперечное)
- Вес::4.90 кг
- Высота::580 мм
- Глубина::150 мм
- Защитное покрытие поверхности::Полиэфирная порошковая краска
- Климатическое исполнение::УХ3
- Количество модулей::12
- Количество счетчиков::1
- Номер цвета RAL::7035
- Степень защиты - IP::IP31
- Степень защиты от внешн механич воздействия::IK06
- Температура эксплуатации::-60+40 C
- Тип монтажа::Навесной
- Тип устанавливаемого счетчика::Трехфазный
- Ширина::300 мм
- Материал::Листовая сталь
- Показать все характеристики
Предназначен для учета и распределения электроэнергии. Монтаж счетчика производиться на монтажную плату.
Монтаж в зданиях с непредусмотренными нишами, с отсутствием колодцев для прокладки кабелей. Возможность скомбинировать различные вариации по количеству квартир на этаже и высоте потолков.Облегченный конструктив.Удобство монтажа.
| Ввод кабеля: | Сбоку (поперечное) |
| Вес: | 4.90 кг |
| Высота: | 580 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Полиэфирная порошковая краска |
| Климатическое исполнение: | УХ3 |
| Количество модулей: | 12 |
| Количество счетчиков: | 1 |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Степень защиты от внешн механич воздействия: | IK06 |
| Температура эксплуатации: | -60+40 C |
| Тип монтажа: | Навесной |
| Тип устанавливаемого счетчика: | Трехфазный |
| Ширина: | 300 мм |
| Общие | |
| Материал: | Листовая сталь |

