- Код товара:12781-01
- Артикул:LSSA0-2101-3-20-K03
- 10000
- Высота или глубина::229 мм
- Длина::352 мм
- Емкость аккумуляторной батареи::0.8 А ч
- Качество аккумулятора::Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый)
- Класс защиты::II
- Климатическое исполнение::УХЛ3.1
- Количество светодиодов::8
- Контрольное оборудование::Кнопка ТЕСТ и автоматическое самотестирование
- Макс время заряда батареи::24 ч
- Материал корпуса::Пластик
- Материал плафона или рассеивателя::Пластик прозрачный (светопрониц.)
- Номин время работы::3.0 ч
- Номин напряжение аккумуляторной батареи::2.4 В
- Номин напряжение::230 В
- Потребл мощность::4 Вт
- Расстояние распознавания::16 м
- Световой поток в аварийном режиме::180 лм
- Световой поток::60 лм
- Способ размещения указательной информации::Не требует нанесения
- Степень защиты - IP::IP20
- Схема подключения::Постоянное действие
- Температура эксплуатации::-10...+35 C
- Тип монтажа::Крепление к стене, подвесной
- Тип светильника::Односторонний (-яя)
- Тип указателя или панели::Только односторонний
- Тип электропитания::Автономный (индивидуальный аккумулятор)
- Цвет корпуса::Белый
- Цветовая температура::6500 К
- Частота::50 Гц
- Ширина::27 мм
- Показать все характеристики
Предназначены для указания мест выхода при эвакуации, направления движения, а также для различных информационных целей в различных помещениях с низким уровнем содержания влаги и пыли.Светильник постоянного действия.Время работы 3 часа от встроенного NI-CD аккумулятора.Материал рассеивателя - прозрачный акрил с выгравированной информацией.Встроенные индикаторы:Красный индикатор идет процесс заряда аккумулятораЗеленый индикатор (POWER) сетьЖелтый индикатор (trouble) ошибка.
Калькулятор освещенности online
Торцевая LED засветка.Универсальное крепление: подвесное, накладное на потолок, стену или торцевое.Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда.Встроенная функция самотестирования (AUTO TEST).
| Высота или глубина: | 229 мм |
| Длина: | 352 мм |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 0.8 А ч |
| Качество аккумулятора: | Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый) |
| Класс защиты: | II |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Количество светодиодов: | 8 |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ и автоматическое самотестирование |
| Макс время заряда батареи: | 24 ч |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Номин время работы: | 3.0 ч |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 2.4 В |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Потребл мощность: | 4 Вт |
| Расстояние распознавания: | 16 м |
| Световой поток в аварийном режиме: | 180 лм |
| Световой поток: | 60 лм |
| Способ размещения указательной информации: | Не требует нанесения |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Схема подключения: | Постоянное действие |
| Температура эксплуатации: | -10...+35 C |
| Тип монтажа: | Крепление к стене, подвесной |
| Тип светильника: | Односторонний (-яя) |
| Тип указателя или панели: | Только односторонний |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина: | 27 мм |

